МБОУ "СШ № 30 им. С.А. Железнова"
г. Смоленск
  • "Действия сотрудников школы и граждан при обнаружении беспилотников"

Автор: Администрация школы
    Информационные материалы о действиях при обнаружении беспилотных летательных объектов.
    «Действия при обнаружении беспилотника над объектом"».

В рамках исполнения решения оперативного штаба по реализации в Смоленской области мер, предусмотренных Указом Президента Российской Федерации от 19.10.2022 № 757 «О мерах, осуществляемых в субъектах Российской Федерации в связи с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 г. № 756» от 02.06.2023, администрация школы информирует сотрудников школы и граждан о действиях при обнаружении беспилотников.